UA
 

Суд Киева отклонил иск гражданки Ивановой против оппозиции по делу о блокировании Рады

Корреспондент.net,  10 мая 2013, 12:49
0
27
Рада - блокирование Рады - Голосеевский райсуд - оппозиция - Суд Киева отклонил иск гражданки Ивановой против оппозиции по делу о блокировании Рады
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Иванова дважды не явилась в суд

Голосеевский райсуд Киева закрыл производство по иску Веры Ивановой против оппозиции по делу о блокировании Верховной Рады Украины, сообщил народный депутат от УДАРа Владимир Бондаренко.

Стоит отметить, что производство закрыли из-за неявки в суд гражданки Ивановой уже не первый раз, а также из-за того, что дело не касается административного судопроизводства.

Примечательно, что гражданка подала в суд на оппозицию еще в начале апреля, так как считала неправомерным блокирование Рады. Однако 11 апреля она не пришла на заседание, из-за чего дело перенесли на сегодня, 10 мая.

Кроме того, телеканал 24 напомнил, что ранее Иванова подала в суд на Тимошенко за высказывания о том, что в ее аресте виноват Янукович.

Как сообщалось 15 апреля, лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что негативно относится к блокированию Верховной Рады. В то же время он считает этот метод единственным способом давления на власть.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Оппозициясудиск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии