UA
 

Регионалы предложили провести повторные выборы в семи округах в декабре

Корреспондент.net,  4 июля 2013, 13:42
0
28
Ефремов - выборы - Партия регионов - Регионалы предложили провести повторные выборы в семи округах в декабре
Фото: Фото пресс-службы Президента Украины
ПР предлагает переизбрать семь депутатов в декабре

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов выступил за то, чтобы провести повторные выборы в семи одномандатных округах.

"Фракция вчера на своем собрании приняла решение, что мы возвращаемся к голосованию по законопроекту, который представил Кабинет Министров", - заявил он.

По его словам, подобные законопроекты депутаты должны рассмотреть в четверг. Выборы могут быть назначены в семи округах, а именно №№94, 132, 194, 197, 223 и в №№11 и 71, где были избраны Павел Балога и Александр Домбровский.

Как сообщалось, спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак прогнозирует продление заседаний парламента на нынешней неделе.

Напомним, Центральная избирательная комиссия признала невозможным установить результаты выборов народных депутатов в пяти одномандатных округах 28 октября 2012 года - №№94 (Обухов, Киевская область), 132 (Первомайск, Николаевская область), 194 и 197 (Черкасская область) и 225 (Киев, Шевченковский район). Верховная Рада рекомендовала ЦИКу назначить повторные выборы в этих округах.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ВыборыПартия регионовРада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии