UA
 

В одном из районов Крыма кандидаты-регионалы набрали 100% поддержки на местных выборах

Корреспондент.net,  12 августа 2013, 12:20
0
41
новости Крыма - Партия регионов - выборы - В одном из районов Крыма кандидаты-регионалы набрали 100% поддержки на местных выборах
Фото: АР
Регионалы одержали две 100% победы на выборах

В Крыму на промежуточных выборах в Раздольненском районе за кандидатов от Партии регионов местные жители отдали 100% голосов, сообщили в региональном управлении партии.

В частности, в одномандатном округе №8 в Кукушинском сельсовете победителем вышел Александр Дрыга со стопроцентной поддержкой. В то же время, кандидат от ПР Светлана Харченко аналогично победила со 100% поддержкой избирателей в одномандатном округе №12.

Как сообщалось 10 августа, ГПУ заявляет, что не получала материалы о завершении следствия по фактам фальсификаций в 223 округе.

Напомним, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов выступил за то, чтобы провести повторные выборы в семи одномандатных округах. По его словам, подобные законопроекты депутаты должны рассмотреть в четверг. Выборы могут быть назначены в семи округах, а именно №№94, 132, 194, 197, 223 и в №№11 и 71, где были избраны Павел Балога и Александр Домбровский.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ВыборыКрымПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии