UA
 

Завтра Кокс и Квасьневский отчитаются о проделанной в Украине работе

Корреспондент.net,  14 октября 2013, 13:32
0
35
Кокс - Квасьневский - Европарламент - отчет - Завтра Кокс и Квасьневский отчитаются перед Европарламентом о проделанной работе в Украине
Фото: Reuters
Европарламент заслушает отчет Кокса-Квасьневского

Завтра, 15 октября, наблюдатели Европарламента, экс-президенты Пэт Кокс и Александр Квасьневский озвучат доклад перед лидерами Европейского парламента о проделанной в Украине работе.

Отчет политиков запланирован во время внеочередной конференции президентов, в которой принимают участие президент ЕП и лидеры всех политических сил, входящих в Европарламент.

Кроме того, ожидается, что президент Европейского парламента Мартин Шульц совместно с содокладчиками проведут пресс-конференцию по окончанию доклада.

Между тем, в Европарламенте не исключают, что миссия в Украине может быть продлена, поскольку вопрос с экс-премьером Юлией Тимошенко все еще не решен окончательно. Вопрос об этом также будет обсуждаться во время конференции президентов.

Напомним, экс-президент Польши и представитель Европарламента Александр Квасьневский заявил, что Украина выполняет большинство выдвинутых ЕС условий, однако называет дело Юлии Тимошенко "принципиальным для компромисса".

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоУкраина-ЕСЕвропарламентПет Кокс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии