UA
 

В поисках компромисса: Голубченко призывает евромайдановцев к диалогу

В городе,  6 января 2014, 17:04
80
2875
В поисках компромисса: Голубченко призывает евромайдановцев к диалогу
Фото: news2000.com.ua
Голубченко зовет Майдан к диалогу

Анатолий Голубченко готов выступить модератором диалога Майдана с киевлянами.

Исполняющий обязанности Главы КГГА Анатолий Голубченко просит киевлян активнее  высказывать свою позицию насчет Евромайдана.

Сейчас call-центр КГГА поступает много звонков с жалобами: люди недовольны тем, что перекрыт проезд по центральным улицам, громко играет музыка, царит антисанитария. Городская власть просто обязана реагировать на такие обращения, говорит Голубченко. Потому чиновник решил поступить мудро и найти компромссное решение.

- Я предлагаю начать диалог между киевлянами, поддерживающими Майдан, и теми, у кого есть претензии к организаторам и участникам массовых акций. Городская власть готова выступить модератором такого диалога. Думаю, все вместе мы сможем найти пути решения существующих проблем, — сказал Голубченко.

И.о. главы горадминистрации также предложил сделать call-центр КГГА площадкой для поиска способов цивилизованного сосуществования акций протеста и жителей столицы.

- Я реалист и понимаю, что к нам в call-центр звонят, в основном, для того, чтобы пожаловаться. Люди, которые поддерживают Майдан, не обращаются к городским властям. Я предлагаю изменить ситуацию, ведь для нас важно мнение каждого киевлянина — независимо от того, какую политическую позицию он занимает. Обращаюсь к киевлянам, участвующим в акциях протеста: если у вас есть идеи, как соблюсти интересы всех киевлян, — звоните на номер 15-51, оставляйте сообщения на сайте горячей линии КГГА. Мы должны слышать друг друга, только тогда можно будет сложить объективную картину происходящего и найти устраивающие всех способы возврата ситуации в правовое поле, — отметил Голубченко. 

СПЕЦТЕМА: Евромайдан: хроника событий
ТЕГИ: КГГАЕвромайдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии