Выход депутатов из НСНУ: Версия Президента

Reuters
Президент по-своему объяснил выход
из партии 7 депутатов
В интервью журналистам глава государства объяснил, что определенная часть политиков из блока Наша Украина – Народная самооборона, принимая это решение, исходила из того, что не была выполнена концептуальная договоренность о создании единой партии на базе НУ-НС.
"К сожалению, эти вопросы буксуют, каждая сторона, которая принимает участие в дискуссии, руководствуется своими аргументами, и определенная часть людей, которые видели в этом ключевой лейтмотив партийного движения, как раз таким шагом и выразили свое отношение к этому", - сказал Президент Украины.
Ющенко не исключает, что в ближайшее время состоится дискуссия по этому вопросу на высшем партийном уровне.
"И коллеги поменяют свою позицию", - сказал Ющенко.
В то же время Виктор Ющенко убежден, что выход ряда политиков из партии Народный Союз Наша Украина не приведет к расколу коалиции.
"Я буду прилагать все усилия для того, чтобы коалиция работала, и это не является угрозой существования коалиции", - сказал Президент.
Напомним, народный депутат от НУ-НС Роман Зварыч не исключает, что, вышедшие из партии НСНУ депутаты могут объединиться с фракцией Партии регионов в парламенте. Следующим шагом этих нардепов, по словам Зварыча, будет сложение депутатских полномочий.
Член фракции НУ-НС Руслан Князевич не исключает, что пятеро депутатов, которые вышли из НСНУ, будут голосовать по ряду вопросов вразрез со всей коалицией, а также допускает, что НСНУ будет инициировать исключение этих нардепов из фракции.
В БЮТ считают, что причиной выхода из партии НСНУ шести партийцев является бездеятельность парламента.
Тем временем, лидер Соцпартии Александр Мороз допускает, что часть представителей Партии регионов войдет в создаваемую главой Секретариата Президента партию.
Как сообщалось, 15 февраля из партии НСНУ вышел глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога, а 19 февраля о выходе из Нашей Украины объявили заместитель главы Секретариата Президента Роман Бессмертный, народные депутаты Михаил Полянчич, Игорь Криль, Виктор Тополов, Оксана Билозир и Василий Петевка.
По материалам УНИАН
Сборище отморозков, уголовников, нацистов и прошмандовок - это блок СКУНС!
Мессии -
... скажите мне, кто твой друг и я скажу .........
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
гость
(аноним) | 20.02.2008, 21:01
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Но в том, то и дело, что про ЛЕЙТМОТИВ написал что ни на есть помаранчевый, я- ОЛУХ, как и все стоял на Майдане и орал "Ю_Щ_Е_Н_К_О", и начал только сейчас прозревать, но кончу, сдается мне, в психушке. И нечего обижать обиженного, не тупой я, а просто- Иванушка-дурачок, который верил в "светлое будущее".
Но скажите мне, еЕЩЕ, пожалуйста, - где же ВСЕ ТЕ, которых мы знали в "лицо" и голосовали за них, ведь правит балом-то ПОДВОРОТНЯЯ ШУШЕРА, хоть и западенская?
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
гость
(аноним) | 20.02.2008, 21:13
Напевно, через оце слабке розуміння Біла Собака ніколи не стане президентом...
Не вижу логики.
В прочем развал НУ-НС предсказывали многие. Собравшиеся под Ющом партии обьединяет лишь одно - "Ющенко - наш президент", во всем остальном о них можно сказать: "лебедь, рак и щука". Только их там не три, а девять.
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
wolhv
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
этот Гарт мертворожденный
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Статьи по теме
- Зварыч заявил, что экс-нашеукраинцы могут объединиться с ПР 20 февраля, 16:02
- Мороз допускает, что часть регионалов уйдет к Балоге 20 февраля, 15:44
- Каськив прогнозирует выход депутатов из БЮТ и ПР 19 февраля, 20:29
Сайты по теме
Последние новости раздела
-
Луценко назвал дело Жвании "местью вчерашнему куму, спонсору и соратнику"
15:15
- Ющенко призвал СМИ не спекулировать на теме визита Варфоломея в Украину 13:50
- Ющенко считает пребывание ЧФ РФ в Крыму жестом доброй воли украинской нации 13:28
-
Ющенко заявил, что Тимошенко поучаствует в выборах Президента
13:07
- Братство пригласило в Киев епископа, предавшего анафеме Алексия II 13:02
-
Ющенко считает, что Жвания причастен к его отравлению
12:39
-
Жвания намерен судиться со следователем Генпрокуратуры
12:32
-
Севастопольский DJ записал голосом Ющенко песню о Крыме
12:19
- Ющенко: Крещение Руси является для нас праздником "европейскости" 11:58
-
Жвания пожаловался на Украину в Европейский суд
11:27
Последние новости:
Самые комментируемые:
- В Киеве запретили плакаты с приветствием Алексия II Комментарии (1168)
- Лужков: Россия и ее Черноморский флот останутся в Севастополе Комментарии (411)
- Ъ: В 2009 цена на газ для Украины составит не менее $400 Комментарии (290)
- США раскритиковали подписание военных контрактов между Венесуэлой и Россией Комментарии (149)
UkrJob - VIP Вакансии
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...




