bigmir)net  Почта   Поиск:        

СБУ предупреждает: В Северодонецке проявится сепаратизм

27 февраля, 17:34
СБУ предупреждает: В Северодонецке проявится сепаратизм
Остров
Служба безопасности знает, что
произойдет 1 марта
Служба безопасности Украины заявляет, что организаторы так называемого второго Всеукраинского съезда депутатов всех уровней в Северодонецке намерены использовать это мероприятие по аналогии со съездом 2004 года для инспирирования сепаратистских проявлений.

Как сообщила начальник пресс-службы СБУ Марина Остапенко, информация о сепаратистском характере съезда получена от народных депутатов, поэтому ведомство принимает меры по правовому реагированию и дает соответствующую оценку такого рода действиям и намерениям.

Как отметила Остапенко, при этом проводится опрос политических деятелей, руководителей органов местного самоуправления, активистов партийных и общественных структур и соответственно профилактическая работа с целью предостережения инициаторов проведения съезда от совершения деструктивных действий с признаками посягательств на территориальную целостность Украины.

Напомним, что второй Всеукраинский съезд депутатов советов всех уровней состоится в Ледовом дворце Северодонецка 1 марта.

По информации организаторов, на форуме предлагается обсудить пять тем: о нарушении прав местного и регионального самоуправления; о системных нарушениях прав русскоязычных граждан Украины; о фальсификациях и пересмотре исторического прошлого Украины; о внеблоковом статусе, провозглашенном при создании независимого государства Украина, и об отношении к НАТО.

"Съезд обойдется без обсуждения темы федерализма. Если даже кто-то из выступающих затронет эту тему, то поддержки не получит", - заверил один из организаторов мероприятия депутат от  Партии регионов Виктор Тихонов.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (350)
комментариев на странице
wolf72    | 12.03.2008, 16:20
СВОБОДУ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ!!!

ГАЛИЧАНАМ - СКОТНЫЙ ДВОР!!!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
(Мы не хотим видеть вас, жить с вами, разговариать с вами! И делится своим углем и металлом!)-- Уголь и металл этот не ваш и не наш, он их
украинец   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вожакам сепаратистов дать по 20 лет. И все будет нормально. И не распускать сопли, как в случае с Кушнаревым.
гость   (аноним) | 27.02.2008, 17:56
Что тут обсуждать ? Есть закон, который надо выполнять.
СБУ делает свою работу
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
То есть - планирует провокации
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ну началось. Господа слабонервные! Дождитесь съезда, а потом делайте выводы. А бьющимся в антиукраинской истерике тоже советовал бы успокоиться. Ваши лидеры с вами играются, потом отказыватся от своих слов а ВЫ ерите,нервы свои тратите ЖАЛЬ МНЕ ВАС!
гость   (аноним) | 27.02.2008, 22:33
Слово "украинец" пишеться отак-о: "УКРАЇНЕЦЬ".
Інше з правильно, але мало.
Вони через 20 років вийдуть і почнуть вимагати, щоб Кубань, Ставропілля, Дон, Стародубщина та Східна Слобожанщина відділялися від України!
Тому нехай сидять пожитттєво!
Хай живе Українська Самостійна СОБОРНА Держава!
Слава Героям!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Раз ЗНАЮТ, значит, уже запланировали
Линч   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
@#$%& лишать гражданства, пусть катятся туда, где им платят за предательство страны!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Это ты про Ющенко и Юлю? Точно - в Америку их!
Линч   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Это про тебя. И выйди из интернета, он в америке придуман.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да, нет придурашка, инет, чтоб ты знал придуман не в Америке. А вот твое поганое погоняло - точно там. Суд Линча сейчас там преследуется по закону. Но тебе же закон пофигу
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Линч, уроки иди делать. Придет мам с работы, даст по опе.
Даунбас   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Добро пожаловать к нам. Такие люди сдесь нужны.
Свобода!!!   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
К оружию!!! Защитим свою культуру в восточном регионе от хохлятины!!! Нам нужна наша история, наш язык, наши традиции и культура! Хватит терпеть то, что нам навязывают каждый день!!!
Линч   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Нет истории у уродов, научись сначала писать.
Бизон   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
урод это твой папа
Кирилл Киев   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да,права СБУ.Так что?Косово признаем или нет?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
нашу - это чью?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
У тебя есть культура? Она была когда-то при Союзе.
Все что у тебя было ты пропил, как и свои мозги...
гость   (аноним) | 27.02.2008, 18:18
Епрст....культуру... Какая там у Вас культура? Города основаны рабочими! Духа история у Вас нет. Мимо пару раз Екатерина проехала - вот и вся история. Культура пить водку разве что.
Хоть про культуру бы уже не смешил. Ни духовности, ни фига в Вас там нет. Я когда-то смотрела по телеку программу...показывали интервью с простым фермером с Львовской области. Он прям в коровнике там был. И с шахтером. В шахте. Задали всем один вопрос "Что для Вас самое важное" и святое". Фермер ответил "Бог, Церква, Україна та сім'я". Спросили у шахтера..... "Та шоб зарплату давали". Вот Вам и культура.
гость   (аноним) | 27.02.2008, 18:23
Не удивительно. Фермер живет натуральным хозяйством, а шахтер - с зарплаты.
гость   (аноним) | 27.02.2008, 18:24
Сама придумала, Вуйко?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да, конечно, культура только в деревне. Откуда ж ей в городе то взяться? Надоела украинизация, коряво проводимая этим дебильным государством.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
я с удовольствием присоеденюсь к сепаратистам, надоело это быдлячество уже, пора поставить все на свои места.
гость   (аноним) | 27.02.2008, 18:21
интересно что хорошего даст тебе твоя Россия?
останешься таким же быдлом как и 90% жителей Росии
Shmertz    | 03.03.2008, 12:11
Да пусть идет, чего вы?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Забыли съезд ВКПБ? Там также нашлись троцкисты-ревизионисты. И даже те, кто потом убил Кирова. Эх, "нет ничего новго под Луной" (эклизиаст)
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Если даже кто-то из выступающих затронет эту тему, то люлей получит
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Получат даже те, кто не затронет. Уже весь Северодонецк получил ввиде отключения тепла. И запомни, в таких делах обвиняют конкретных а метелят кого попало. Старая Армейская мудрость
Бизон   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Поразительно какой хернёй занимается СБУ - то рудковского арестую то про Северодонецк пукнет
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а чего им еще делать? КГБ отвалило, а сотрудники остались.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
хи хи КГБ отвалило и сотрудников не осталось.
академик_Вальтер   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Улыбнуло. Читал статью Олеся Бузины. Какой то КГБшник на пенсии дозвонился на его мобильный и стал упрекать - За что вы не любите Украину. На что Олесь ответил: "Не вам, бывшему КГБшнику, читать мне лекции о любви к Украине". Достойный ответ!
1   2   3   4   5   ...   12    →
  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б
Partners International
ASP.NET / C# Developer
NetCracker Ukraine
НетКрекер має унікальну експертизу в системах управління для телекому, як ...