bigmir)net  Почта   Поиск:        

Буш отбыл в Украину

31 марта, 15:02
Буш отбыл в Украину
Reuters
Джордж Буш и его супруга машут
журналистам перед вылетом в Украину
Президент Соединенных Штатов Америки Джордж Буш и его супруга Лора Буш вылетели в Украину.

В течении недели своего пребывания в Европе помимо Украины Буш посетит Румынию, Хорватию и Россию. Как ожидается, в Киев он прибудет сегодня около 23:00.

В день приезда Буша введут специальный режим безопасности. Несколько тысяч милиционеров обеспечат правопорядок в Киеве во время пребывания Президента США.


Reuters
Джордж Буш перед вылетом в Украину


Во время государственного визита в Украину президента США планируется подписать три украинско-американских документа.

Тем временем, Компартия Украины начала всеукраинскую акцию протеста против вступления Украины в НАТО. Кроме того, 1-го апреля партия Братство решила провести лингвистический флэш-моб, посвященный визиту Буша в Украину. Участники мероприятия выстроятся в буквы FUCK OFF, которые попадут в фотообъектив картографического спутника NASA.

Корреспондент.net

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (77)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 31.03.2008, 22:58
Ехал бы он лучше домой ...
учительница русского   (аноним) | 31.03.2008, 22:20
Если вы используете НАШ язык для выражения своих чувств, мыслей и эмоций, то правильно на нашем языке "Буш отбыл на Украину"
!!!   (аноним) | 31.03.2008, 20:33
Мені навіть на Майдані сьогодні плюнутив сторону дикунів було бридко. Дибільйо в палатках сидить і кричить біс зна шо. Та іди і працюй, а не паскудь в центрі України.
гость   (аноним) | 31.03.2008, 22:56
а обычно плюешь на майдане налево и направо ?
а пописать не пристраиваешься ? Культурный ты на :))))
!!!   (аноним) | 31.03.2008, 20:32
От що та чума гнилозуба Вітренко з маразматіком Симоненком доб"ються. Це ж просто цирк ці їхні виступи. Блін, ідіоти неотесані.
!!!   (аноним) | 31.03.2008, 20:31
От мені чомусь дивно, коли Путін приїжджав в Україну то жодних мітінгів, тільки толерантність. А от коли Буш, то вся гнила мразь промосковська повилазила і воняє на всю. От видно просто якусь культуру і безкультур"я, цивілізацію і дикунів. Завжди якось воно дуже сильно вирізнялось захід і схід. Одним словом дикарі дикарів підперають, а цивілізовані люди цивілізованих.
гость   (аноним) | 31.03.2008, 19:35
"леееетять ууууткиии! летять ууууутки!" (из народной пестни)
гость   (аноним) | 31.03.2008, 20:04
иии двааа гусяяяяя....
vty    | 31.03.2008, 19:12
Всю центральную часть Киева зачистят от автомобилей, а на крышах будут американские снайперы, возможно перекроют ценральный станции метро. Киевляне, а вы своего повелителя на коленях встречать будите?)))))
гость   (аноним) | 31.03.2008, 19:15
Мы нет, ющ-да
гуцул   (аноним) | 31.03.2008, 20:05
Мы уже спать будем.Он в 23.05 в Борисполе будет.
5   (аноним) | 31.03.2008, 20:34
Будєм Будєм, тебе спитати забули, що нам робити. В вас там свої повелітелі доморощені карліки пуця з мєдвєдьом....
гость   (аноним) | 31.03.2008, 17:31
Компартию в топку
гость   (аноним) | 31.03.2008, 17:18
Fack of компартии!!! Придурки пошли вон! Вы уже свое сделали.
Гражданин    | 31.03.2008, 17:07
Бригада тут как тут:)
1   2   3   4    →

Сайты по теме

  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» является крупнейшим официальным дилером автомобилей ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б