UA
 

Состояние кандидата в президенты Беларуси Некляева удовлетворительное (обновлено)

Корреспондент.net,  19 декабря 2010, 22:37
0
21
Состояние кандидата в президенты Беларуси Некляева удовлетворительное (обновлено)
Фото: Reuters
Медики сообщили о состоянии политика

Кандидат в президенты Белоруссии Владимир Некляев чувствует себя удовлетворительно сообщил главный врач больницы скорой медпомощи Минска Виктор Сиренко.

"Состояние Некляева удовлетворительное. Он нуждается в динамическом меднаблюдении. Ему нужно будет сделать кардиограмму, УЗИ, ему нужно будет сдать анализы", - сообщил Сиренко.

"Некляев находится в нейрохирургическом отделении больницы, которое ближе всего к приемному отделению",- сообщил он. Сиренко отказался сообщить диагноз, с которым поступил Некляев, сославшись на медицинскую тайну.

Медик: Состояние Некляева удовлетворительное. Он нуждается в динамическом меднаблюдении. Ему нужно будет сделать кардиограмму, УЗИ, ему нужно будет сдать анализы.

В свою очередь,пресс-секретарь Некляева Юлия Рымашевская заявила, что кандидат в президенты находится в больнице, но "рвется " на Площадь .

"Он, по моим данным, находится в больнице, ожидает результатов обследования", - сказала Рымашевская. По ее словам, у Некляева "заплыл глаз и большая гематома". "Но он рвется на Площадь", - добавила она.

Рымашевская: Но он рвется на Площадь.


Напомним, что Некляев пострадал в столкновении с милиционерами в штатском.

Также ранее сегодня сообщалось, что шумовые гранаты были применены в воскресенье вечером для разгона колонны, идущей на Октябрьскую площадь Минска от офиса оппозиционного кандидата в президенты Беларуси Владимира Некляева.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: Беларусьмитингздоровьеполитик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии