UA
 

Жена Трампа судится за статьи о работе в эскорте

Корреспондент.net,  23 августа 2016, 12:01
63
28285

Меланию также подозревают в нарушении миграционного законодательства США.

Супруга кандидата в президенты США Мелания Трамп подала в суд на британское издание Daily Mail из-за серии публикаций о работе в эскорте, передает Guardian.

Таблоид утверждал, что Мелания Трамп в 1990-х годах работала в эскорте, при этом не имея визы, таким образом еще и нарушив миграционное законодательство США. Также СМИ опубликовали фотографии обнаженной супруги миллиардера.

Потенциальная первая леди США отрицает обвинения британского издания, называя их "крайне губительными для репутации и оскорбительными".

"Понимаю, что во время президентской избирательной кампании у СМИ развязаны руки, однако откровенная ложь выходит за рамки профессиональных норм и человеческой порядочности", - передает слова Мелании поверенный четы Трамп.

Отметим, если Дональд Трамп победит на президентских выборах 8 ноября, то 46-летняя Мелания станет второй в истории США первой леди, родившейся за границей.

Напомним, в прошлом месяце издание The New York Post поместило на обложку откровенные фотографии Меланьи Трамп, которые были сделаны в 1995 году французским журналом для мужчин Max.

Ранее СМИ писали, что речь Меланьи Трамп на съезде республиканцев, большая часть которой рассказывает о семейных ценностях, поразительно похожа на речь Мишель Обамы, с которой она выступала в 2008 году на съезде демократов в поддержку своего мужа.

В городах США установили статуи голого Трампа

Выборы в США
Байден объявит об участии в выборах - Reuters
Трампу посоветовали искать убежища в России
Племянник Джона Кеннеди решил участвовать в выборах президента США
"Как в сталинской России": Трамп пожаловался на "ужасы" расследований
Трампа поддерживает большинство консерваторов США
СПЕЦТЕМА: Выборы в США
ТЕГИ: Президентская гонка в СШАСШАсудТрамппервая ледиДональд ТрампDaily Mail
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии