UA
 

В России заверяют, что отвели войска в места постоянной дислокации

Корреспондент.net,  23 мая 2014, 12:01
20
2087
В России заверяют, что отвели войска в места постоянной дислокации
Фото: gazeta.a42.ru
Российские войска закончили учения

Подразделения Центрального военного округа РФ вернулись в места дислокации с полигонов вблизи с украинской границей, утверждает Рощупкин.

Подразделения Центрального военного округа, участвовавшие в учениях на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в пятницу вернулись в пункты постоянной дислокации войск, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на помощника командующего войсками округа полковника Ярослава Рощупкина.

"Сегодня первые самолеты военно-транспортной авиации Ил-76 приземлились на аэродроме Толмачево в Новосибирской области, доставив в пункты постоянной дислокации военнослужащих западносибирской общевойсковой армии ЦВО, завершивших полевые занятия на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях", - сообщил Рощупкин.

Он отметил, что солдаты, сержанты и офицеры успешно выполнили учебно-боевые задачи на незнакомой местности, отработав нормативы совершения маршей комбинированным способом, развертывания полевых лагерей, тактической, огневой, инженерной, медицинской и других видов подготовки за зимний период обучения.

Читайте также: Минобороны РФ: 15 самолетов с военными вылетели из приграничных с Украиной областей

СПЕЦТЕМА: Обострение украино-российских отношений
ТЕГИ: РоссияУкраинаученыевойска
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии