6 ИЮЛЯ 2014
Новак Джокович выиграл Уимблдон и снова стал первой ракеткой мира

В воскресенье, 6 июля, серб Новак Джокович второй раз в карьере выиграл Уимблдон, переиграл швейцарца Роджера Федерера.
Трое болельщиков Коста-Рики получили ранения во время просмотра матча против Голландии

Во время просмотра матча 1/4 финала Голландия – Коста-Рика в фан-зоне, расположенной в столице латиноамериканской страны, произошла стычка, приведшая к жертвам.
Бразилия обжалует дисквалификацию ведущего защитника на матч с Германией

Бразильская конфедерация футбола подтвердила, что оспорит желтую карточку защитника национальной сборной Тьяго Силвы, которая привела к его дисквалификации на полуфинальный матч чемпионата мира.
Райкконен разбил свою машину на Гран-при Великобритании

После всего одного круга Гран-при Великобритании гонка была приостановлена.
Бразилия может потерять еще одного лидера

Экс-футболист Шахтера Виллиан травмировался на тренировке и, вероятно, не сможет заменить Неймара в полуфинале ЧМ-2014.
Формула-1: Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании

В воскресенье, 6 июля, состоялся девятый этап Формулы-1, который выиграл британец Льюис Хэмилтон
Вальдес подаст в суд на Монако из-за расторжения контракта

Бывший вратарь Барселоны Виктор Вальдес намерен судиться с Монако, который расторг с ним 4-летний контракт из-за неудовлетворительных результатов медосмотра.
Неймар: У меня забрали мечту

Форвард сборной Бразилии Неймар, для которого чемпионат мира уже закончился, надеется, что его команда все же сможет победить на турнире.
Кравченко уходит в Волынь и ведет переговоры с Ворсклой

До конца контракта с Днепром Сергей Кравченко будет играть в Луцке.
Фотогалерея: Лучшие фото дня фанатов на ЧМ-2014

5 июля стали известны два вторых полуфиналиста чемпионата мира по футболу.
Тарас Степаненко может сменить Шахтер на Черноморец

Полузащитника горняков и сборной Украины вытесняет из состава Фред.
Легендарный игрок Реала после дня рождения впал в кому

Альфредо Ди Стефано попал в больницу после сердечного приступа.
Аргентина теряет одного из лидеров до конца чемпионата мира

Анхель Ди Мария больше не сыграет на полях Бразилии за сборную Аргентины.
Палкин: Наш вариант календаря позволит чемпионату Украины расти

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин поделился мнением о формате проведения следующего чемпионата Украины, проект которого предоставил Шахтер для Федерации футбола Украины.
Фотогалерея: Самые яркие фото 24-го дня ЧМ-2014

Конец сказки Коста-Рики и минимализм Аргентины: Итоги двадцать четвертого дня чемпионата мира по футболу

В субботу, 5 июля, состоялся двадцать четвертый день Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. СПОРТ bigmir)net предлагает Вам самое интересное, что случилось за этот день.
Вперед идут фавориты: Хроника ЧМ 2014, 5 июля

СПОРТ bigmir)net провел онлайн двадцать четвертого дня событий на Чемпионате мира 2014 в Бразилии.
Стали известны все пары 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2014

В субботу, 5 июля, определились последние участники стадии 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
Голландия обыграла Коста-Рику только в серии послематчевых пенальти

В субботу, 5 июля, в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2014 сборная Голландии в серии пенальти переиграла Коста-Рику и вышла в полуфинал.

СюжетНидерланды – Коста-Рика – 0:0 (4:3 по пенальти) текстовая трансляция матча 1/4 финала

Онлайн трансляция Нидерланды - Коста-Рика. В субботу, 5 июля, в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2014 встречаются Нидерланды и Коста-Рика. Читайте онлайн трансляцию игры Нидерланды – Коста-Рика на нашем сайте