UA
 
25 ФЕВРАЛЯ 2018
Штаб: На Донбассе погиб один боец, еще один ранен

Штаб: На Донбассе погиб один боец, еще один ранен

С начала суток зафиксировано пять обстрелов сил ВСУ на Донбассе со стороны сепаратистов - в результате погиб украинский военный, еще один получил ранения.
Из Украины выслали российского криминального авторитета

Из Украины выслали российского криминального авторитета96

Мужчина контролировал деятельность организованных преступных группировок, совершающих тяжкие и особо тяжкие (резонансные) преступления. Также он принимал непосредственное участие в совершении этих преступлений.
По Украине объявили штормовое предупреждение

По Украине объявили штормовое предупреждение472

Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в Украине 27-28 февраля - в стране объявлено штормовое предупреждение. Порывы ветра достигнут 15-22 м/с, а в Приазовье местами 25-27 м/с.
В Донецкой области разоблачили наркотрафик из Макеевки

В Донецкой области разоблачили наркотрафик из Макеевки94

Поставкой наркотиков занималась местная жительница 1982 года рождения. Клиентскую базу она подбирала с помощью сети Интернет. Потом она договаривалась о продаже и отправляла наркотик по почте.
Сирию продолжают бомбить, несмотря на решение ООН

Сирию продолжают бомбить, несмотря на решение ООН1138

Утром в воскресенье были осуществлены два авиаудара в районе Восточной Гуты. Погибла одна женщина. Отрезанными от мира остаются около 400 тысяч человек.
В Крыму пять человек пострадали в ДТП с участием микроавтобуса

В Крыму пять человек пострадали в ДТП с участием микроавтобуса

Водитель микроавтобуса не справился с управлением и допустил столкновение с деревом возле села Новоэстония. Среди пострадавших – два ребенка.
В Украине запретили партию вакцины от кори

В Украине запретили партию вакцины от кори162

Производитель вакцины – итальянская компания Фидия Фармацеутици С.П.А. А упаковкой и выпускающим контролем качества занималась российская фирма Смит Кляйн Бичем-Биомед.
В Полтавской области 50 рыбаков унесло на дрейфующей льдине

В Полтавской области 50 рыбаков унесло на дрейфующей льдине

Инцидент произошел возле села Приднепрянское Кобеляцкого района. Людей на льдине унесло на два километра от берега. Пострадавших нет.
Украинцев предупредили об усилении морозов

Украинцев предупредили об усилении морозов678

Во многих регионах страны температура ночью понизится до 25° мороза. А в горах Ивано-Франковской и Закарпатской области ожидается значительная лавинная опасность.
Наблюдатели ОБСЕ покинули базу на Донбассе

Наблюдатели ОБСЕ покинули базу на Донбассе184

База в Попасной расположена вблизи от передовой. Наблюдатели приняли решение покинуть ее после продолжительных обстрелов и вернулись в Северодонецк.
Сепаратисты применили артиллерию – штаб

Сепаратисты применили артиллерию – штаб99

Все нарушения режима прекращения огня зафиксированы на луганском направлении. Применялось оружие, которое давно должно быть отведенным от линии соприкосновения.
Итоги 24.02: Триумф Свитолиной и победа Melovin

СюжетИтоги 24.02: Триумф Свитолиной и победа Melovin118

Элина Свитолина выиграла теннисный турнир в Дубае; Melovin стал победителем Национального отбора на Евровидение-2018. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

АРХИВ