UA
 

Дни Швеции в Одессе прошли при участии Сведбанка

12 апреля 2011, 09:57
0
14
Дни Швеции в Одессе прошли при участии Сведбанка

Сведбанк принял участие в бизнес-форуме, который состоялся 7 апреля 2011 года в Одессе в рамках Дней Швеции.

Сведбанк принял участие в бизнес-форуме, который состоялся 7 апреля 2011 года в Одессе в рамках Дней Швеции.

Инициатива проведения Дней Швеции в крупных городах Украины принадлежит Посольству Швеции в Украине, а также Шведскому Торговому Совету (Swedish Trade Council). Главная цель этих мероприятий состоит в том, чтобы объединить усилия местных властей, украинского бизнеса, а также шведских компаний для достижения устойчивого развития экономики Украины.

Swedbank является не только крупнейшим банком в Швеции, но и активным участником реализации политики устойчивого развития Европы. Участвуя в различных проектах и программах, направленных на внедрение новых энергосберегающих технологий в Швеции, банк готов оказывать посильное содействие подобным инициативам и в регионах Украины.

"Сведбанк активно работает в Одессе. Каждое из пяти отделений, расположенных в городе, предлагает одесскому бизнесу полный спектр финансовых услуг: факторинг, депозитные продукты, обслуживание текущих счетов, продуктовые пакеты для малого и среднего бизнеса, кредитные программы. В основе работы Сведбанка лежат базовые принципы обслуживания – простота, открытость и забота о клиентах. В то же время, мы готовы поддерживать любые инициативы, которые направлены на укрепление экономических связей между украинскими и шведскими компаниями" - комментирует Татьяна Базилевич-Брюховецкая, начальник отдела обслуживания корпоративных клиентов АО "Сведбанк" (публичное).

В бизнес-форуме приняли участие Посол Швеции в Украине Стефан Гуллгрен, Первый заместитель мэра Одессы Сергей Черненко, представители одесских предпринимательских кругов, а также шведских компаний.

О банке:

Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 668,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 340 отделений в Швеции, 220 отделений в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com (http://www.swedbank.com/)

АО "Сведбанк" (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...