UA
 

Джамала стала лицом ТМ "SMILE"

20 июня 2011, 13:21
0
40
Джамала стала лицом ТМ  SMILE

"Улыбка в кармане" - так называется совместная работа популярной украинской певицы Джамалы и ТМ Smile. 2 июня 2011 года на национальных телеканалах Украины стартовала рекламная кампания влажных салфеток ТМ Smile в обновленном дизайне.

Телевизионный рекламный ролик будет транслироваться до  15  июля 2011 года по ведущим общенациональным телевизионным каналам Украины, таким как "Новый", СТБ, М1, "Украина", К2, М2, MTV. В основе коммуникации - слоган "Улыбка в кармане". Лицом ТМ Smile стала популярная украинская певица Джамала со своим хитом "Smile".

"Мы хотим закрепить в сознании потребителя связку "Smile – влажные салфетки", а это возможно путем ярких эмоциональных образов. Когда мы услышали песню "Smile", то решение пришло само собой. Мы считаем, что имидж Джамалы и ее хит соответствуют позиционированию ТМ Smile, и могут в полной мере помочь в продвижении нашей продукции", - уверена  Ольга Рябуха, бренд-маркетинг-менеджера Корпорации "Биосфера".

Призовой фонд акции составляют  5000 подарков, среди которых:  надувные матрасы и мячи, сумки-холодильники, пляжные коврики, фризби.  А 5 счастливчиков смогут лично познакомиться с Джамалой  на ужине!

ТМ Smile – это влажные салфетки высокого качества, которые дарят комфорт и положительные эмоции. C тонкими ароматами, созданные на основе натуральных растительных экстрактов, они нежно заботятся о коже, мягко очищают её, успокаивают и поддерживают необходимый уровень увлажненности.


Компания: Корпорация "Биосфера"
Бренд: Smile
Название: Улыбка в кармане
Агентство: КенГУРУ Медиа
Страна: Украина

Команда Smile
Валерий Пушкар – руководитель бизнес-направления Hygiene
Ольга Рябуха – бренд-маркетинг-менеджер направления "Влажные салфетки"
Лидия Панкеева – руководитель отдела рекламы и PR

Дополнительная информация:

Корпорация "Биосфера" входит в число наиболее динамично развивающихся производителей и дистрибуторов товаров по уходу за домом и личной гигиены на рынке Украины и СНГ. Она имеет 15 собственных торговых марок, наиболее известные из которых: "Фрекен БОК", "Бонус", "Smile", "Clean for Speed", "Eventa", "Novita", "SterilBIO", "PROservice",  "Vortex",  и представляет эксклюзивно импортируемые торговые марки. Товары Корпорации представлены в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Молдове, Армении, Грузии и Киргизии.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...