UA
 

Юридический гид для иностранцев в Украине

15 июля 2011, 12:36
0
272
Юридический гид для иностранцев в Украине

Киевская торгово-промышленая палата совместно с членом Палаты, "Юридической компанией "Правовая помощь" приступили к реализации совместного проекта, целью которого является увеличение привлекательности Украинского рынка для зарубежных компаний, а также, предоставление практической юридической помощи иностранцам в вопросах ведения бизнеса в Украине.

По мнению организаторов проекта, он должен способствовать обеспечению  ведения бизнеса иностранными компаниями в Украине, а также, соблюдению прав и свобод иностранцев, которые проживают в Украине,  планируют начать или уже ведут бизнес в Украине.

В рамках данного проекта запланирована разработка и публикация актуального печатного издания "Юридический гид для иностранцев в Украине" (Legal Guide for Foreigners in Ukraine)", а также создание его электронной версти, которая будет поддерживаться в режиме "on-line".

Издание будет содержать практические советы, рекомендации и инструкции, которые помогут сориентироваться в вопросах, касающихся начала (регистрации) бизнеса, его развития, получения разного рода лицензий и разрешений (в том числе на трудоустройство), требований налогового законодательства, защиты инвестиций и прав интеллектуальной собственности, а также многого другого.

 Также, будет представлена актуальная информация относительно внешнеэкономической деятельности и земельной реформы в Украине.

6 июля 2011 года между "Правовой помощью" и Киевской ТПП был подписан соответствующий договор о сотрудничестве.

Киевская Торгово-Промышленная Палата - негосударственная не прибыльная  самоуправляемая организация, которая объединяет юридических и физических лиц , зарегистрированных как предприниматели,  создана и ведёт деятельность согласно Закона "О торгово-промышленных палатах в Украине", принятого Верховной Радой Украины  2 декабря 1997 года и Устава (www.kiev-chamber.org.ua)

ООО "Юридическая компания "Правовая помощь" - работает на рынке юридических услуг с 2006-го года. Основным направлением деятельности компании является обслуживание бизнеса  (www.pravdop.com).

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...