UA
 

Правэкс-Банк предлагает депозиты под 20% годовых в гривне

9 августа 2012, 13:00
0
7

Правэкс-Банк, с целью улучшения условий для своих клиентов, пересмотрел ставки по договорам банковского вклада в сторону повышения. Так, к 20-летию Правэкс-Банк проводит депозитную акцию, по условиям которой каждый клиент, который желает сделать вклад в гривне сроком от 3 до 6 месяцев имеет возможность оформить депозит процентная ставка по которому составит 20% годовых. Акция начинается 1 августа и продлится до 1 октября.

Также, в банке существует ряд программ лояльности для клиентов. Так, для членов "Клуба постоянных клиентов" базовая ставка вклада увеличивается на 0,5% годовых. ПРАВЭКС-БАНК гарантирует сохранность денежных средств, которые граждане доверяют банку, а основное преимущество наших депозитов — это прозрачность всех условий по каждому виду вкладов и простота в сочетании с многофункциональностью, поскольку линейка депозитных продуктов ПРАВЭКС-БАНКА разработана таким образом, чтобы у клиентов была возможность выбрать тот продукт, который наиболее подходит их поставленной цели.

«Мы внимательно следим за тенденциями рынка и всегда стараемся предлагать нашим клиентам наилучшие условия, что позволяет нам удовлетворить потребности наиболее прихотливых вкладчиков. ПРАВЭКС-БАНК регулярно проводит акции для клиентов, и мы планируем делать это и дальше, тем самым поощряя наших вкладчиков за доверие к нам», — отметил,  заместитель председателя правления, директор главного управления розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА, Тарас Кириченко.

С детальной информацией по депозитным продуктам (http://pravex.com/rus/services/personal/deposit), можно ознакомиться на сайте ПРАВЭКС-БАНКА перейдя по данной ссылке: http://pravex.com/rus/services/personal/deposit (http://pravex.com/rus/services/personal/deposit).

Обратившись в любое из отделений ПРАВЭКС-БАНКА , клиенты смогут более подробно узнать о линейке предлагаемых продуктов и услуг, подобрать наилучшие варианты обслуживания в Банке, а также получить полную информацию по предоставлению кредита.

Более подробную информацию также можно узнать по телефонам справочной службы Банка:
044 201-1661 (г. Киев), 0 800 500 450 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...