UA
 

Удар РФ по Киеву: в больницах находятся 21 пострадавший

Текст: ,  25 мая 2026, 08:59
0
105
Удар РФ по Киеву: в больницах находятся 21 пострадавший
Фото: ДСНС України
Последствия обстрела столицы Украины

В стационарах городских больниц находятся 21 пострадавший в результате атаки РФ, в том числе двое детей.


В больницах Киева находится 21 пострадавший в результате массированной российской атаки 24 мая, в том числе двое детей. Об этом сообщил городской голова Виталий Кличко в Telegram в понедельник, 25 мая.
 
"На сегодняшний утро в стационарах городских больниц находится 21 пострадавший в результате атаки врага на столицу 24 мая. В том числе двое детей", - написал мэр.
 
По его словам, всего в Киеве пострадали 86 человек. Двое человек погибли.

Напомним, в ночь на 24 мая российские войска нанесли массированный удар по Киеву, погибли двое человек, число пострадавших превысило 80 человек. В столице зафиксированы значительные разрушения - в частности сгорели торговый центр и рынок в районе Лукьяновки. Из-за масштабов атаки Украина срочно созвала заседание Совбеза ООН.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Киевпострадавшиеновости Киевановости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку