UA
 

Завтра Земфира скажет Киеву Спасибо

Корреспондент.net,  4 марта 2008, 14:07
0
14
Завтра Земфира скажет Киеву Спасибо
Фото: Zemfira.ru
Земфира выступит в Киеве в рамках турне по случаю выхода нового альбома Спасибо

В среду, 5 марта, в Киеве состоится концерт российской певицы Земфиры в рамках турне по случаю выхода нового альбома Спасибо.

Концерт начинается в 19:00 в киевском Дворце спорта.

Киевский концерт будет вторым выступлением Земфиры в рамках украинского турне. Первое состоялось в Одессе 26 февраля.

Через два дня после выступления в Киеве, 7 марта, певица даст концерт в Донецке, 8-го - Днепропетровск, 10 марта – в Кривом Роге, 11 марта – в Харькове.

"Устала от журналистов, от внимания, от непрекращающихся передвижений, отдыхаю только на концертах", написала певица на своем официальном сайте 2 марта.

На своей пресс-конференции в Киеве 14 февраля  певица не исключила, что на украинских концертах  зрители услышат что-то особенное.

Так, во время одесского концерта Земфира исполнила песню Ах, Одесса, жемчужина у моря и  продекламировала со сцены Я люблю Вас, Кира Муратова! в честь живущего в Одессе знаменитого режиссера.

Напомним,  что презентация Спасибо, пятой пластинки Земфиры, состоялась в конце сентября 2007 года. Певица выпустила альбом своими силами, отказавшись от сотрудничества с крупными лейблами. "В этой пластинке нет ни одной лишней ноты", - так певица охарактеризовала альбом Cпасибо.

Как сообщал Корреспондент.net, 25 февраля в Киеве состоялась украинская премьера фильма о певице Зеленый театр в Земфире, который сняла режиссер и актриса Рената Литвинова.

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкаконцертЗемфира
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...