UA
 

В украинский прокат выходят четыре новых фильма

Корреспондент.net,  22 октября 2008, 14:03
0
13
В украинский прокат выходят четыре новых фильма
Фото: film.ru
Кадр из фильма Макс Пэйн

23 октября, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят фильмы: Макс Пэйн, Приключения Аленушки и Еремы, Мальчикам это нравится, Непобедимый.

Макс Пэйн - боевик от режиссера римейка Омена Джона Мура, снятый по мотивам хитового 3D-action'а Max Payne. 

Возвращаясь домой с работы, полицейский Макс Пэйн встречает старого друга, который предлагает ему вступить в отдел по борьбе с наркотиками, но Макс отказывается. Добравшись домой, он находит жену и дочь, убитых наркоманами. Он присоединяется к отделу по борьбе с наркотиками для того, чтобы отомстить тем, кто посмел причинить боль ему, его жене и его годовалой дочке.

Актеры: Марк Уолберг, Мила Кунис, Ольга Куриленко, Бо Бриджес


afisha.ru
Приключения Аленушки и Еремы


Приключения Аленушки и Еремы - первая российская полнометражная 3D-анимация от. Режиссер - Георгий Гитис.

Место действия - Русь. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Из-за магических фруктов бойфренд Аленушки Ерема влюбляется в царевну Всеславну, занятую испытаниями самоходных машин и крылолетов.

Мальчикам это нравится - молодежная комедия Фреда Вулфа. Изгнанная из особняка Хью Хефнера звезда Playboy попадает в общежитие колледжа, где учит своих сокурсниц премудростям общения с противоположным полом.

Актеры: Анна Фэрис, Колин Хэнкс, Эмма Стоун


kinopoisk.ru
Мальчикам это нравится


Непобедимый - боевик от создателя шпионского сериала Родина ждет Олега Погодина. Русский разведчик Кремнев сопровождает помощника беглого олигарха с Мальты в Россию. У него, по слухам, есть секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный синдикат Запада.

Актеры: Владимир Епифанцев, Сергей Астахов и Ольга Фадеева

Корреспондент.net

ТЕГИ: киноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...