UA
 

В украинский прокат вышли три новых фильма

Корреспондент.net,  3 апреля 2009, 11:15
0
98
В украинский прокат вышли три новых фильма
Фото: kino-teatr.ua
Кадр из фильма Драконий жемчуг: Эволюция

В четверг, 2 апреля, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат вышли фильмы: Тарас Бульба, Драконий жемчуг: Эволюция, Артефакт.

Тарас Бульба - историческая драма российского режиссера украинского происхождения Владимира Бортко (Собачье сердце, Идиот, Мастер и Маргарита), снятая по одноименной повести Николая Гоголя.

Действие фильма разворачивается в тяжелый период истории казачества. Один из сыновей казака Тараса Бульбы - Остап - погибает как герой, а сын Андрей предает родину и переходит на сторону врага. Тарас должен выбирать - между любовью к родине и любовью к сыну.


Фото Синергия
Кадр из фильма Тарас Бульба

 Трейлер к фильму Тарас Бульба

Актеры: Богдан Ступка, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков, Магда Мельцаж, Владимир Ильин, Юрий Беляев, Михаил Боярский, Ада Роговцева, Борис Хмельницкий, Даниэль Ольбрыхский.

Драконий жемчуг: Эволюция - экранизация аниме про спасителей мира от режиссера Джеймса Вонга.

Мальчик по имени Гоку, исполняя последнюю просьбу своего деда, пытается отыскать великого учителя Роши и собрать все семь колокольчиков дракона и тем самым помешать Пикколо использовать их для того, чтобы захватить власть над миром.

Актеры: Джастин Чэтвин, Джеми Чунг, Эмми Россам, Джеймс Мастерс, Юнь-Фат Чоу.


kino-teatr.ua
Артефакт


Артефакт - фантастический фильм от российского режиссера Андрея Соколова.

Бывший программист Виктор, создатель виртуальной программы под названием Артефакт, и фотожурналистка, не будучи знакомыми друг с другом, отправляются в совместное путешествие из Москвы к морю на юг. Путешественники переживают неожиданные приключения и вскоре осознают, что путешествие проходит не в одном, а в двух пространствах.

Актеры: Александр Лазарев-мл, Гарик Харламов, Анастасия Заворотнюк, Валерий Николаев, Алексей Панин, Ксения Собчак.

Корреспондент.net

ТЕГИ: фильмкиноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...