UA
 

Кружева для ногтей. Marchesa выпустит косметику от кутюр

Корреспондент.net,  11 июня 2013, 15:17
0
114
Кружева для ногтей. Marchesa выпустит косметику от кутюр
Фото: uftv.ua

Модный бренд Marchesa объединился с известным производителем косметики Revlon для создания трех коллекций, в которые войдут лаки для ногтей, инструменты красоты, нейл-арт и бьюти-продукция для губ и глаз.

Revlon и Marchesa давно сотрудничают вместе -  мировой художественный директор Revlon Гуччи Вестман (Gucci Westman) создавала макияж для последнего показа свадебной коллекции от Marchesa и для фэшн-шоу, прошедшего в феврале. В сентябре она снова присоединится к бренду на показе весенне-летней коллекции.

Первой выйдет (в октябре 2013 года) коллекция 3D-аппликаций для ногтей под названием Revlon by Marchesa 3D Jewel Appliqués. В нее войдут восемь наклеек, которые воссоздают кружева с платьев Marchesa. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Подробности других двух коллекций пока что не раскрываются, однако известно, что туда войдут лаки, губные помады и косметика для глаз.


uftv.ua


"На данный момент мы не можем раскрыть детали нашего сотрудничества с Revlon, но можем отметить, что каждая коллекция станет отражением женственности и драматичного духа бренда", - прокомментировала сооснователь Marchesa Керен Крейг (Keren Craig).

Марка Marchesa известна своими платьями для красных ковровых дорожек, украшенными кружевами и вышивкой. Наряды от Marchesa надевали Эмма Уотсон, Блейк Лайвли, Хайди Клум, Энн Хэтэуэй и многие другие. 

Напомним, что в марте 2013 года дом моды Сhanel выпустил новую коллекцию косметики, предложив женщинам красить ресницы в желтый цвет в сочетании с зелеными и красными тенями для век.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.

По материалам: FashionTimeElle.ru
ТЕГИ: КосметиканогтиMarchesa
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...