UA
 

Бесплатная тренировка с Роналдо!Спецпроект

Корреспондент.net,  18 марта 2015, 09:45
0
5892
Бесплатная тренировка с Роналдо!
Фото: www.ronaldo.ru

Ехать в Бразилию не придется. Роналдо особо представлять не надо. Несмотря на то, что на пятки его рекордам наступает более молодое поколение, для всех любителей футбол

Роналдо особо представлять не надо. Несмотря на то, что на пятки его рекордам наступает более молодое поколение, для всех любителей футбола он навсегда останется одним из самых ярких спортсменов. Теперь у каждого желающего есть возможность провести два дня со знаменитым «зубастиком».

Итак, какой приз? Эксклюзивная футбольная тренировка с двукратным обладателем «Золотого мяча», покерный турнир, VIP-вечеринка и ужин в компании Роналдо и Ивана Демидова – серебряного призера Главного События WSOP. Транспортные расходы и проживание в гостинице – за счет организаторов.

Чтобы получить приз, необходимо занять первое место в любом из 7 недельных финалов акции – турнирах по покеру. Отборочные турниры финала проходят ежедневно в 18:00. Участие абсолютно бесплатное, билеты в воскресный финал получают топ-250 участников. Также билет в финал получат пять победителей фотоконкурса «Футбол и покер».

Первый отборочный турнир акции состоялся 16 марта, первый финал стартует в 18:00 22 марта.

Помимо этого для призеров есть различные утешительные призы, в том числе и футбольные мячи с автографом Роналдо. 

ТЕГИ: покер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...