UA
 

На Чемпионате Украины по онлайн-покеру разыграли рекордные призовыеСпецпроект

Корреспондент.net,  29 октября 2018, 16:33
0
963
На Чемпионате Украины по онлайн-покеру разыграли рекордные призовые

Призёры титульных турниров чемпионата, который проходил на PokerMatch, выиграли более 5,700,000 гривен, а чемпион Украины заработал 187,000 гривен призовых

На PokerMatch завершился первый чемпионат Украины по онлайн-покеру, который вызвал большой ажиотаж и стал знаковым событием в покерной жизни нашей страны. Как рассказали организаторы чемпионата, в 25 титульных турнирах было сделано более 11,000 входов, а общий призовой фонд составил более 5,700,000 гривен, превысив первоначальные гарантии на миллион гривен! 

Ежедневно в жарких покерных баталиях профессионалы и любители сражались не только за солидные призовые, но и за чемпионские кубки. Самые успешные игроки серии вскоре получат свои трофеи и могут с гордостью заявить, что побеждали на чемпионате Украины!

Рано утром в понедельник стало известно имя победителя Главного события серии. Main Event с гарантией в 1,000,000 гривен собрал почти 500 входов, а в призовую зону попали 72 игрока. Минимальный приз составил 3,300 гривен, а чемпион турнира заработал 187,600 гривен!  Им стал игрок с ником needforsleep, который в битве один на один обыграл игрока с ником randombet999!

Интересно, что в активе needforsleep, кроме победы в Main Event, в течение чемпионата был ещё один успех. Он стал лучшим в турнире Grand Lucky Sunday, заработав в нём более 102,000 гривен. Таким образом, два турнира с самым крупными призовыми покорились одному игроку.

Также отметим ещё троих спортсменов, которым удалось выиграть по два титульных турнира чемпионата. Чемпионские дубли на серии оформили игроки с никами betman95, wildrado и theoldhightelf. Отличный результат!

Дополнительно 250,000 гривен были разыграны в акции «Турниромания», которая в рамках чемпионата была разбита на пять этапов. Победитель каждого этапа получил по 17,500 гривен призовых. Здесь тоже не обошлось без мульти-победителей. По два этапа выиграли игроки с никами frant и fishbubbleboy. Ещё один этап лучше всех провёл игрок с ником yozzzy13. 

Поздравляем всех призёров первого чемпионата Украины по онлайн-покеру и ждём новых крупных серий, где украинские игроки смогут проявить свой талант и мастерство.

Читайте также: Украинец оказался среди лучших в мистическом покерном турнире

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...