UA
 

В Лондоне пройдёт самый дорогой покерный турнир в историиСпецпроект

Корреспондент.net,  25 июля 2019, 17:49
0
3256
В Лондоне пройдёт самый дорогой покерный турнир в истории

В турнире за миллион фунтов стерлингов бизнесмены выбирают себе в "напарники" профессионалов. А все раздачи битвы миллионеров покажут в прямом эфире

Совсем скоро в Лондоне впервые пройдёт этап популярной азиатской серии Triton Poker, на котором будет сыгран самый дорогой турнир в истории покера!

1 августа стартует турнир с бай-ином 1,050,000 фунтов стерлингов. С каждого взноса 50,000 фунтов пойдут на благотворительность, а остальные — в призовой фонд Triton Million. Интересно, что по условиям турнира профессиональные игроки могут принять в нём участие, только если их пригласят игроки-любители. Более того, первые шесть раундов турнира рекреационные игроки не будут пересекаться за столами с профи. И только потом будет сделана случайная рассадка.

Традиционно в турнирах суперхайроллеров серии принимают участие бизнесмены из Азии, США и других стран, и среди них будут Леон Цукерник, Тони Джи, Талал Шакерчи и другие. А компанию им составят суперзвёзды мирового покера Сэм Гринвуд, Никита Бодяковский, Игорь Курганов, Сэм Трикетт, Ник Петранджело, Том Дван, Фёдор Хольц и другие топ-покеристы мира. В общем, будет на что посмотреть и за кого поболеть в этой битве. Кстати, все дни за турниром можно будет наблюдать на каналах серии Triton совершенно бесплатно.

Напомним, пока что самым дорогим турниром был Big One for One Drop, который проходил во время Мировой серии покера, с бай-ином $1,000,000. Первый такой турнир в 2012 году собрал 48 входов, а победу в нём праздновал Антонио Эсфандиари. За свои старания он получил более $18,3 миллионов, что до сих пор является рекордом по призовым, выигранным за один турнир в офлайн-покере.

Возможно, в Лондоне это достижение кто-то сумеет превзойти. Чемпиона турнира по миллиону фунтов узнаем уже 3 августа.

Читайте также: На PokerMatch установили рекорд Украины в онлайн-покере

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...