UA
 

На PokerMatch установили рекорд Украины в онлайн-покереСпецпроект

Корреспондент.net,  23 июля 2019, 15:15
0
1774
На PokerMatch установили рекорд Украины в онлайн-покере

Более 3,000 игроков из разных городов Украины сразились в специальном онлайн-турнире, посвящённом дню рождения рума. Чемпион получил почти 180,000 гривен призовых

В воскресенье в популярном украинском покер-руме PokerMatch произошло историческое событие для отечественного покера. В турнире PokerMatch 3 Years, посвящённом трёхлетию покер-рума, призовой фонд составил рекордные 1,390,000 гривен!

Как рассказали в компании, в турнире с бай-ином 220 гривен было сделано более 3,000 входов и 198 человек попали в призовую зону (минимальный приз составил 1,668 гривен). Спустя 13 часов бескомпромиссной борьбы за столами в турнире наступила развязка — пятеро оставшихся в строю игроков заключили сделку. По её итогам первое место, кубок чемпиона и 179,131 гривну получил игрок с ником volnaya_!

Превзойти это достижение игроки PokerMatch смогут ещё в двух запланированных супертурнирах PokerMatch 3 Years, которые пройдут 21 августа и 21 сентября. «Мы высоко подняли планку для украинского онлайн-покера и теперь готовы к новым рекордам», — говорят в компании.

Кстати, празднование трёхлетия PokerMatch не ограничилось только супертурнирами-миллионниками. В течение праздничной недели в покер-руме прошли специальные бесплатные турниры с утроенными призовыми, в которых приняли участие амбассадоры PokerMatch Ольга Ермольчева и Алексей Дурнев, а также участники команды стримеров.

Интересные акции с большими призовыми будут проходить на PokerMatch всё лето. Подробности вы можете узнать на официальном сайте компании.

Читайте также: Крис Манимейкер и Дэвид Оппенхейм попали в Зал славы покера

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...