UA
 

На Прикарпатье легковушка врезалась в фуру: две жертвы

Корреспондент.net,  14 сентября 2019, 17:44
12
3195
На Прикарпатье легковушка врезалась в фуру: две жертвы
Фото: Нацполіція України
Погибли водитель и пассажир легкового автомобиля

Водитель автомобиля ВАЗ-2104 нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с грузовиком Volvo.

В Ивано-Франковской области на автодороге Мукачево-Львов произошла авария с участием грузовика и автомобиля, в результате которой погибли два человека. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 14 сентября.

По предварительным данным полиции, сегодня около 03:00 ночи водитель автомобиля ВАЗ-2104 не выбрал безопасной скорости, нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с грузовиком Volvo.

Отмечается, что в результате столкновения транспортных средств на месте происшествия погибли водитель и пассажир легкового автомобиля. Водитель фуры был трезв.

"Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины)", – рассказали в полиции.

Напомним, сегодня в России в Ярославской области пассажирский автобус ПАЗ столкнулся с грузовиком MAN. Семь человек погибли и еще 28 пострадали.

Ранее на этой неделе возле города Кагарлык Киевской области три человека погибли в лобовом столкновении двух легковушек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПфотоПрикарпатьеавариягрузовикфурапогиблипогибшиеИвано-Франковская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии