UA
 

Джейн Фонда разводится с Тедом Тернером

Корреспондент.net,  19 апреля 2001, 13:53
0
58

После 9 лет супружеской жизни известная американская киноактриса Джейн Фонда и мультимиллиардер и медиа-магнат Тед Тернер разводятся. На днях Фонда подала документы в суд для окончательного оформления развода.

В течение последних 15 месяцев они жили раздельно. Поэтому иск о разводе является лишь формальностью, констатирующей, как написано в поданных в суд документах, что брак киноактрисы и медиа-магната "распался" и "нет надежды на восстановление отношений".

Документы указывают также, что 63-летняя Джейн Фонда и 62-летний Тед Тернер согласились разделить принадлежащие им имущество и средства. Однако подробности соответствующего соглашения неизвестны, так как оно суду представлено не было, передает РИА "Новости".

По данным американского журнала "Форбс", составляющего ежегодный список самых богатых людей планеты, в настоящее время состояние Теда Тернера оценивается в 8,3 миллиардов долларов. Известно также, что Тернер является самым крупным в США частным землевладельцем, в собственности которого находится территория, по площади равная американским штатам Делавэр и Род-Айленд.
ТЕГИ: фильмкиноблокбастер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии