UA
 

У Американской истории ужасов будет третий сезон

Корреспондент.net,  16 ноября 2012, 18:58
0
60
У Американской истории ужасов будет третий сезон
Фото: kinopoisk.ru
Американскую историю ужасов продлили на третий сезон

Телеканал FX продлил популярный сериал Американская история ужасов (American Horror Story) на третий сезон.

Премьера третьего сезона запланирована на осень 2013 года. Предполагается, что в него, как и во второй сезон, войдут 13 эпизодов, сообщает Inside TV.

Первый эпизод Американской истории ужасов вышел в эфир 5 октября 2011 года. Первый сезон сериала включал 12 эпизодов и завершился в декабре 2011-го. Сериал был хорошо принят критиками, а также получил ряд наград и номинаций. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг, завоевавшая Золотой глобус за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон. На 64-ой церемонии вручения Прайм-тайм премии Эмми сериал был выдвинут в 17 различных категориях на соискание наград.

Второй сезон стартовал в середине октября 2012-го с подзаголовком Лечебница (Asylum). 

Сюжеты сезонов Американской истории ужасов не связаны друг с другом. В первом речь шла о семье, переехавшей из Бостона в Лос-Анджелес и на новом месте столкнувшейся с паранормальными явлениями. Во втором события разворачиваются в психиатрической лечебнице. При этом актерский состав первого и второго сезонов частично пересекаются. В обоих заняты Джессика Лэнг, Закари Куинто, Лили Рэйб, Сара Полсон и Эван Питерс.

Напомним, ранее сообщалось о том, что по мотивам фильмов франшизы Крик (Scream) снимут сериал.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: сериалыужасы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии