UA
 

Верка Сердючка отказалась от Евровидения

Корреспондент.net,  13 октября 2010, 14:32
0
20
Верка Сердючка отказалась от Евровидения
Фото: mamamusic.ua
Верка Сердючка сняла свою кандидатуру, не объясняя причин

Верка Сердючка, которая попала в число финалистов украинского национального отбора на Евровидении-2011, отказалась от участия в конкурсе.

Эпатажная артистка, которая в 2007-м заняла на этом конкурсе второе место, сняла свою кандидатуру, не объясняя причин, сообщает газета Сегодня.

В окружении певицы рассказали, что с участием в Евровидении решили повременить из-за плотного гастрольного графика Сердючки. "И в октябре, и в ноябре выдастся от силы пару выходных", - рассказали источники газете.

На данный момент в национальном отборе Евровидения участвуют 35 финалистов. Среди них Андрей Кравчук, Анастасия Приходько, Джамала, Мика Ньютон, группа АРМИЯ, сын Таисии Повалий Денис и другие.

С 17 октября их выступления можно будет увидеть на Первом национальном. Но до финального эфира дойдут только 20 претендентов - остальные отсеются решением жюри и SMS-голосованием телезрителей. Кто представит Украину на Евровидении, станет известно в феврале 2011 года.

Напомним, что финал Евровидения-2011 пройдет 14 мая в немецком Дюссельдорфе, столице земли Северный Рейн - Вестфалия.

Германия получила право на проведение Евровидения после того, как представительница этой страны, 19-летняя Лена Мейер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) победила на прошлогоднем конкурсе, проходившем в Осло. Тогда Украину представляла певица Alyosha (настоящее имя - Елена Кучер), которая смогла войти в десятку финалистов.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: ЕвровидениеВерка Сердючка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии