Олимпиада в Лондоне

Бокс. Ломаченко и Шелестюк узнали соперников

Чемпионы мира украинские боксеры Тарас Шелестюк и Василий Ломаченко узнали своих будущих соперников на Олимпиаде-2012.
Пресса Британии: Медведеву нравится Олимпиада

Обзор британских газет за 30 июля 2012 года.

Настольный теннис. Последняя из украинок покидает Олимпиаду

Украинка Маргарита Песоцкая в 1/16 финала олимпийского турнира по настольному теннису не смогла выиграть у Жяо Ли из Нидерландов.
Сегодня на Олимпиаде-2012 разыграют 12 комплектов медалей

В понедельник, 30 июля, на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне будет разыграно 12 комплектов медалей в 7 видах спорта.

Олимпиада. Все медали и рекорды 29 июля

В субботу, 29 июля, на Олимпиаде в Лондоне были первые 14-ть комплектов наград. СПОРТ bigmir)net предлагает вашему вниманию все результаты.

Олимпиада: Франция отобрала у США золото в эстафете

В воскресенье, 29 июля, сборная Франции в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем завоевала золото Олимпиады в лондоне.

Штангист из Северной Кореи завоевал золото с новым Олимпийским рекордом

Тяжелоатлет из КНДР Ом Юн Чол в воскресенье, 29 июля, завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Лондоне.
Футбол. Гондурас выбивает сборную Испании с Олимпиады

Сегодня, 29 июля, состоялись матчи второго тура олимпийского турнира по футболу среди мужских сборных.
Олимпиада-2012. Француженка завоевала золото на дистанции 400 м вольным стилем

Француженка Камиль Мюффа одержала победу на дистанции 400 метров вольным стилем и завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Лондоне.
Олимпиада-2012. Южноафриканец побеждает на стометровке брассом с мировым рекордом

Южноафриканский пловец Кэмерон ван дер Бург завоевал золотую медаль в плавании на Олимпийских играх в Лондоне, победив в заплыве на 100 метров брассом.
ВВС Україна: Олимпиада сплотила британцев

Не успели британцы вдоволь насладиться церемонией открытия ХХХ Олимпийских игр, как в первый официальный день начали сыпаться медали. Первое олимпийское "золото" завоевала китаянка.
Американка установила мировой рекорд на стометровке баттерфляем и завоевала золото Игр-2012

Американская пловчиха Дана Воллмер завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Лондоне на дистанции 100 м баттерфляем.
Венгерский саблист завоевывает золото Олимпиады

В воскрсенье, 29 июля, на Олимпиаде в Лондоне завершились соревнования по фехтованию на сабле среди мужчин.
Баскетбол: США громит Францию, Бразилия побеждает Австралию

Сборная Бразилии одержала победу над командой Австралии в матче группового турнира на Олимпийских играх в Лондоне со счетом 75:71 (19:20, 17:15, 20:14, 19:22).
Стрельба из лука. Южная Корея побеждает Китай в борьбе за золото Олимпиады-2012

В воскреснье, 29 июля, на Олимпиаде в Лондоне завершились командные соревнования среди женщин по стрельбе из лука.
Шарапова стартовала с уверенной победы на Олимпиаде-2012

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала уверенную победу на старте Олимпийских игр в Лондоне.
Тяжелая атлетика. Казахстан завоевывает второе золото Олимпиады, украинка - пятая

Зульфия Чиншанло из Казахстана завоевала золотую медаль на соревновании по тяжелой атлетике на Олимпийских играх в Лондоне, причем попутно установила рекорд мира.
Дзюдоист приносит первое золото Олимпиады-2012 для Грузии

Грузинский дзюдоист Лаша Шавдатуашвили стал обладателем золотой медали Олимпиады в Лондоне.
Северная Корея завоевала первое золото Олимпиады

Представительница КНДР дзюдоистка Ан Гым Э в воскресенье, 29 июля, стала чемпионкой Олимпиады в Лондоне.
Футбол. Сборная Мексики побеждает Габон

В рамках 2-го тура группы B футбольного олимпийского турнира cреди мужчин cборная Мексики со счётом 2:0 обыграла сборную Габона.