UA
 

Специалист: Рубин не создал ничего у ворот киевлян, но смог добиться положительного результата

27 июля 2011, 10:06
0
15
Специалист: Рубин не создал ничего у ворот киевлян, но смог добиться положительного результата
Фото: АР
Рубин реализировал практически все имеющиеся моменты

Заслуженный тренер России и Украины Вячеслав Грозный прокомментировал победу казанского Рубина над киевским Динамо в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

"Думаю, что никто не ожидал такого результата, хотя в футболе возможно все, - сказал Грозный.

"Динамо мощно провело старт чемпионата, доукомплектовалось и выглядит сейчас очень прилично. У Рубина все с точностью до наоборот - команда со скрипом проводит матчи внутреннего первенства, попала в полосу травм.

Но, на мой взгляд, Рубин 2008-2009 гг, в котором ярко выделялись лидеры - Домингес, Семак, Бухаров, выглядел сильнее нынешней команды. Сейчас сила казанской команды в ее тренере. Именно благодаря Бердыеву эта команда демонстрирует отличную организацию в обороне", - отметил специалист.

По мнению Грозного, Динамо не хватило реализации и везения: "Без этого в футболе никуда. Рубин не создал абсолютно ничего у ворот киевлян, но смог добиться положительного результата".

Напомним, что во вторник, 26 июля, в поединке третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов киевское Динамо дома проиграло казанскому Рубину со счетом 0:2. Ответный матч пройдет 3 августа в Казани. 

По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: Лига ЧемпионовДинамо КиевГрозныйРубин Казань
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии