UA
 

Денисов: Шансы Шахтера пройти Боруссию 50 на 50

6 февраля 2013, 16:16
0
24
Денисов: Шансы Шахтера пройти Боруссию 50 на 50
Фото: телеканал Футбол
Денисов: Шахтер от матча к матчу прибавляет

Директор телеканалов Футбол и Футбол+, ведущий программы Великий футбол на канале Украина Александр Денисов рассказал о возможности донецкого Шахтера пройти в Лиге чемпионов дортмундскую Боруссию

"На сегодняшний  день мы видели подготовительные  матчи донецкого Шахтера.  Команда от матча к матчу  прибавляет, и в некоторых играх,  казалось, что зимнего межсезонья  как будто бы и не было. Те  же наигранные связки, то же  взаимопонимание игроков, хорошая  физическая подготовка. Они обыграли  сильнейшие российские клубы  - Зенит и ЦСКА. Хотя говорить, что Шахтер уже в оптимальной  форме пока рановато.

Мы видим, что на сборах проделана большая  работа, команда выигрывает у всех и вся, но это товарищеские игры, а игра с Боруссией будет иметь совершенно другую психологическую нагрузку. Как скажется фактор ответственности в первой игре Лиги чемпионов - от этого будет многое зависеть. В этой связи очень хорошо, что команда проводит первую игру дома. С точки зрения адаптации к старту официального сезона, родные стены будут дополнительной помощью Шахтеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Футболисты Шахтера вряд ли рады встрече с нами - игрок Боруссии

Согласно  тому, кто достался украинским клубам, самая сложная задача стоит перед Шахтером. У него - соперник, который занял первое место в "группе смерти" Лиги чемпионов. Но в целом, думаю, что шансы 50 на 50 для всех", - рассказал Денисов в интервью телеканалу Футбол.

Напомним, Шахтер проведет свой первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской Борусси в Донецке, 13 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могучие пчелы. На кого попал Шахтер в Лиге чемпионов

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Денисов: Шансы Шахтера пройти Боруссию 50 на 50
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовШахтер ДонецкБоруссия ДортмундАлександр Денисов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии