Sport bigmir,  6 июля 2015, 21:42
3
4017
Кравец забил один из голов в ворота Шкендербеу

В товарищеском матче против албанского Шкендербеу подопечные Сергея Реброва одержали уверенную победу.

В прошлом году Динамо уже играло товарищеский матч со Шкендербеу и отпраздновало победу со счетом 4:2. Сегодняшняя игра также сложилась успешно для динамовцев.

Первый тайм прошел при преимуществе киевлян, однако сложно выделить явные моменты, которые обязаны были заканчиваться голом.

В перерыве Ребров сделал ряд замен и на поле вышли Вида и Петрович. Вторая половина встречи началась с гола: Сидорчук открыл счет с передачи Ярмоленко. Забитый гол раскрепостил Динамо и у ворот Шкендербеу стали появляться опасные моменты. Удары Ярмоленко и Виды могли увеличить счет, однако вратарь встал на пути мяча.

На 70-й минуте Буяльский удвоил счет, перекинув голкипера после передачи Гармаша. Ну а уже под занавес встречи счет стал разгромным. После серии ударов, мяч в сетку добил Кравец и установил окончательный счет 3:0 в пользу Динамо.

Динамо - Шкендербеу 3:0

Голы: Сидорчук, 48, Буяльский, 70, Кравец, 88.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо разгромило Шкендербеу
ТЕГИ: футболДинамо Киевтоварищеский матчШкендербеучемпионат Украины по футболу