UA
 

Саленко: Киевлянам вполне по силам пройти Манчестер Сити

Sport bigmir,  14 декабря 2015, 21:03
3
2450
Саленко: Киевлянам вполне по силам пройти Манчестер Сити
Фото: dynamo.kiev.ua
Саленко считает, что у Динамо есть шансы пройти дальше

Олег Саленко видит хорошие перспективы у Динамо в 1/8 финала Лиги чемпионов.

 

"Неплохой вариант, могло быть и хуже. Лично мне не хотелось, чтобы досталась Бавария или Вольфсбург, которые играют в довольно закрытый футбол. Манчестер Сити сейчас играет в более атакующий футбол и открывается даже больше, чем Порту. Проходить такую команду киевлянам вполне по силам. Только было бы неплохо еще к этим матчам усилить свое нападение. Возможно, кого-то приобрести, а может быть, изыскать собственные резервы. Например, тот же Теодорчик, если восстановится и наберет форму, сможет закрыть эту брешь", - цитирует Саленко Вести

"Каждый раз говориться о том, что к ранним стадиям еврокубков в начале года европейские команды находятся в лучшем состоянии. Но тут может быть и такая обратная сторона медали как перенасыщение игровой практикой. И если Динамо подойдет к этому противостоянию в хорошей физической форме, то это будет отличным козырем", - добавил эксперт.

Напомним, 14 декабря в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Киевское Динамо на этой стадии сыграет с английским Манчестер Сити.

 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовМанчестер СитиОлег СаленкоДинамо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии