Боруссия и Ливерпуль сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

0
1191
Боруссия и Ливерпуль сыграли со счетом 1:1

Боруссия с Ливерпулем сыграли со счетом 1:1 в матче 1/4 финала Лиги Европы

Подробности и трансляция матча: Боруссия - Ливерпуль 1:1 трансляция матча Лиги Европы

Фантастический матч выдали Боруссия и Ливерпуль в Дортмунде. Обе команды со старта поединка действовали на высокой скорости, желая добиться победы.

Боруссия старалась играть более агрессивно, но именно она пропустила первой. На 36-й минуте встречи Ливерпулю удалось провести атаку, которая закончилась голом. Милнер с левого фланга сделал заброс в штрафную на Ориджи, и последний сильным ударом низом вколотил мяч в сетку.

Боруссия, желая отыграться, большими силами уходила вперед и в концовке первого тайме могла пропустить еще, когда в контратаке партнеры вывели Ориджи один на один с голкипером, но его удар отразил Вайденфеллер.

После перерыва Боруссии удалось забить быстрый мяч. На 48-й минуте матча Хуммельс замкнул передачу Мхитаряна после розыгрыша углового, сравняв счет в матче.

В оставшееся время команды Боруссия старалась дожать соперника и забить еще, но Ливерпуль больше не допускал ошибок в обороне и довел дело до финального свистка.

Боруссия Д - Ливерпуль 1:1

Голы: Хуммельс, 48 - Ориги, 36

Боруссия Д: Вайденфеллер — Шмельцер, Хуммельс, Бендер (Папастатопулос, 76), Пищек — Вайгль — Ройс, Мхитарян, Кастро, Дурм (Шахин, 46) – Обамеянг (Пулишич, 77)

Ливерпуль: Миньоле — Морено, Сахо, Ловрен, Клайн — Джан, Хендерсон (Аллен, 46) — Милнер, Коутиньо, Лаллана (Фирмино, 77) – Ориги (Старридж, 84)

Предупреждения: Вайденфеллер, Ройс, Папастатопулос – Джан, Лаллана