СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  23 октября 2008, 21:24
0
4
Сокол всегда отличался волей к победе

Уступая большую часть игры, киевляне смогли переломить ход поединка и повторно одолеть Крылья Советов в рамках открытого чемпионата России среди команд Высшей лиги.

В начале поединка россияне, пытаясь отыграться за поражение 22 октября, первыми закинули шайбу в ворота соперника, а позднее удвоили свой результат. Впрочем, Сокол тоже смог  пробить вратаря Крыльев уже в первом периоде -1:2

Второй период отличался упорным противостоянием, но не принес результата ни одной из команд, и только в третьем периоде хоккеисты Сокола смогли сравнять счет (2:2), переведя игру в овертайм, в ходе которого  киевляне закинули победную шайбу.  Игра закончилась с результатом 3:2 в пользу украинцев.

Таким образом, Сокол успешно продолжил борьбу за лидерство в Западном дивизионе с ХК Дмитров, опережая последний на 2 очка. Впрочем, россияне имеют две игры в запасе.