UA
 

Непогода в Украине: в результате ДТП погибли три человека, 57 травмированы

Текст: ,  22 ноября 2023, 14:30
0
163
Непогода в Украине: в результате ДТП погибли три человека, 57 травмированы
Фото: Олексій Білошицький, Фейсбук
В Украине в результате непогоды произошли ДТП

По состоянию на 12:00 зарегистрировано 356 вызовов, из которых 46 сообщений о ДТП с погибшими и травмированными.

В Украине с начала суток, 22 ноября, в результате ДТП, произошедших из-за непогоды, погибли три человека и 57 были травмированы. Об этом сообщил первый заместитель начальника департамента Патрульной полиции Украины Алексей Белошицкий.

По его словам, по состоянию на 12:00 зарегистрировано 356 вызовов, из которых 46 сообщений о ДТП с погибшими и травмированными.

Белошицкий отметил, что заменить летнюю резину на зимнюю успевают не все сознательные вожди, а некоторые сознательно этого не делают.

"Среди пяти автомобилей на скользкой дороге один водитель на авто с лысой/летней резиной может вызвать как минимум ДТП с механическими повреждениями, как максимум - забрать жизни и здоровье у всех участников дорожного движения, двигающихся по той же дороге", - отметил он.

Напомним, в Сарненском районе Ровенской области произошло ДТП на блокпосте: травмировались четыре человека, среди них несовершеннолетние.

Также сообщалось, что в Черновцах произошла дорожная авария, в которой погибли три юноши. Водитель автомобиля BMW не справился с управлением и допустил столкновение с деревом на улице Маланчука.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: ДТПснегнепогодапогибшиеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии