Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Россияне нанесли удар по Одесской области
Также повреждены частные дома. Возникли пожары. На местах продолжается ликвидация последствий атаки.
Войска РФ нанесли массированный ракетно-дроновый удар по продовольственным складам и энергетической инфраструктуре в Одесской области. Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер.
Также повреждены частные дома. Возникли пожары.
Информация о пострадавших пока не поступала. На местах продолжается ликвидация последствий атаки.
Напомним, войска РФ нанесли удары по автозаправочным комплексам в Черниговской и Полтавской областях, есть пострадавшая.
Также сообщалось, что войска РФ в ночь на 24 августа атаковали Конотоп дронами. В результате атаки уничтожен автопарк Корунд-С, сгорели автобусы. Кроме того, большая часть города осталась без газа.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp