UA
 

Герман: Янукович станет легендой для будущих поколений

Корреспондент.net,  4 февраля 2011, 13:59
0
213
Герман: Янукович станет легендой для будущих поколений
Фото: Фото Натальи Кравчук/Корреспондент
Герман: Я многому научилась у Януковича

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман, отвечая на вопросы читателей сайта Корреспондент.net, заявила, что Виктора Януковича мало кто знает по-настоящему.

"Самое ценное, что я приобрела, благодаря годам работы с Виктором Януковичем, - это опыт. Никогда, нигде, ни в одном университете мира я не получила бы такой высокой школы понимания людей и процессов, какую имею от общения с этим человеком, политиком, государственным деятелем", - заявила Герман.

По ее словам, Януковича еще не оценили по достоинству. "Януковича мало кто знает по-настоящему. Этого человека Украина еще не оценила по достоинству. Даже его избрание на пост президента страны - хотя и очень высокая, но пока далеко не полная оценка этой политической фигуры", - отметила Герман.

"Пройдет много лет, и когда-то нашим правнукам будут рассказывать легенду о мальчике-сироте, который имел самую тяжелую жизнь, какую только можно себе представить. Который преодолел все трудности. Стал сильным. Стал добрым и справедливым к людям и вывел страну на путь благополучного развития", - подчеркнула она.

Замглавы АП также отметила, что многому научилась у Президента. "Янукович станет легендой для будущих поколений, потому что в ближайшие сто лет вряд ли кому удастся повторить то, что он сумел сделать в своей жизни. Я многому научилась у Януковича. И, наверное, самое главному - это достоинству, с которым надо встречать и жизненные потери, и жизненные приобретения", - добавила Герман.

Ранее заместитель главы Администрации Президента Анна Герман заявляла, что Виктору Януковичу могли бы позавидовать все предыдущие президенты Украины. "Я думаю, что ему (Януковичу, - ред.) не только второй (Кучма, - ред.), ему все завидуют президенты. Потому что ему удается делать то, что он запланировал", - заявляла Герман.

Ответы Герман на другие вопросы читайте в №4 издания Корреспондент от 4 февраля 2011 года.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Год президентства Виктора Януковича
ТЕГИ: ЯнуковичжизньГерманЕнакиево
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии