UA
 

Герман рассказала о подготовке обращения Януковича к Верховной Раде

Корреспондент.net,  7 апреля 2011, 22:31
0
20
Герман рассказала о подготовке обращения Януковича к Верховной Раде
Фото: Корреспондент.net
Герман: Он не пытался приукрасить ситуацию

Советник Президента Украины Анна Герман сообщила, что работа над подготовкой ежегодного обращения президента к Верховной Раде продолжалась более двух месяцев, и подвергалась существенным преобразованиям в связи с ситуацией в мире.

"Работа над обращением шла несколько месяцев. Оно несколько разменялось, поскольку время сейчас диктует такие быстрые трансформации, в том, что происходит в обществе, что приходится на ходу менять важные стратегические направления реформ. Вот скажем ухудшения ситуации в мире в связи с катаклизмами, в связи с цунами, землетрясениями, общее ухудшение обеспечения мира продовольствием - несколько меняет и корректирует ту реформу, которая уже намечена была давно", - сообщила Герман в эфире 5 канала.

"Главное, что Президент сказал правду. Он не пытался приукрасить ситуацию, он не пытался выдать желаемое за действительное. Президент говорил людям, как оно есть в действительности, и в этом большое преимущество его сегодняшнего обращения", - добавила советник Президента.

Сегодня, 7 апреля, Президент Украины Виктор Янукович выступил в Верховной Раде с ежегодным посланием к парламенту - О внутреннем и внешнем положении Украины в 2011 году.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЯнуковичГерман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии