UA
 

Донецкая милиция отпустила всех задержанных по пути следования кортежа Януковича

Корреспондент.net,  18 августа 2011, 14:31
0
26
Донецкая милиция отпустила всех задержанных по пути следования кортежа Януковича
Фото: Reuters
Милиция отпустила задержанных

Сегодня, 18 августа, в Донецке милиция Киевского райотдела выпустила всех задержанных в ходе инцидента с кортежем Президента Виктора Януковича по пути следования на похорон главы Совмина Крыма Василия Джарты.

Ою этом сообщили в областном управлении МВД Украины.

"Заблокированных журналистов нет. Остался один фрилансер..., какого издания он не называет..., мужчина.... Его отпускают домой, он не уходит. Всех остальных уже отпустили домой, все разошлись", -отметили в МВД.

Напомним, сегодня во время движения кортежа президента Украины Виктора Януковича в Донецке были задержаны 5 человек - участников несанкционированного митинга. В СМИ появилась информация о том, что один из задержанных при попытке видеосъемки кортежа Януковича, журналист Агентства журналистских расследований Максим Абрамовский сообщил о блокировании его в актовом зале Киевского РОВД Донецка. В городской милиции эту информацию опровергли.

Также, сегодня донецкая милиция задержала группу пенсионеров, планировавших провести митинг протеста по пути следования кортежа Януковича из донецкого аэропорта в Макеевку, где сегодня проходила церемония прощания с Василием Джарты.

По материалам: Остров
ТЕГИ: МВДДонецкПохороныДжарты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии