UA
 

Активисты заявляют, что в Крыму пытаются сорвать показ документального фильма о Межигорье

Корреспондент.net,  23 июня 2013, 12:50
0
105
новости Крыма - Межигорье - Активисты заявляют, что в Крыму пытаются сорвать показ документального фильма о Межигорье
Фото: 062.ua
Организаторы планируют искать новое помещение

Руководитель направления доступа к публичной информации ОО Центр UA Алиса Рубан сообщила, что под Феодосией пытаются сорвать запланированный на понедельник показ альманаха Открытый доступ, в который входит документальный фильм о резиденции Президента Украины в Межигорье.

"Показ планировалось провести в гостинице Ай-Петри под Феодосией, о чем было заранее оговорено с владельцем отеля и сообщено общественности", - сообщила Рубан Украинской правде.


Однако в субботу, по ее словам, к владельцу отеля обратились определенные люди с просьбой не проводить показ альманаха, "чтобы не было проблем". Сейчас организаторы планируют искать новое помещение для показа.

Ранее сообщалось, что николаевский кинотеатр Мультиплекс в последний момент отказался предоставить зал для показа документального альманаха Открытый доступ, в который входит документальный фильм о резиденции Президента Украины в Межигорье.

 ***

Альманах Открытый доступ состоит из пяти новелл о том, как украинцы с помощью Закона Украины О доступе к публичной информации добивались решения своих проблем. В альманах входит и документальный фильм о резиденции Президента Украины Виктора Януковича в Межигорье.

По материалам: Украинская правда
ТЕГИ: фильмКрымМежигорье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии