UA
 

Травму Малышеву нанес нардеп от Батькивщины Вознюк – Партия Регионов

Корреспондент.net,  16 января 2014, 17:15
146
11549
Травму Малышеву нанес нардеп от Батькивщины  Вознюк – Партия Регионов
Фото: Коллаж Корреспондент.net

Травму народному депутату от Партии Регионов Владимиру Малышеву нанес депутат от Батькивщины Юрий Вознюк, говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Партии Регионов.

 

Фото Вознюка на Евромайдане

В своем заявлении пресс-служба ПР ссылается на очевидцев инцидента. Кроме того, Партия Регионов называет оппозицию бессильной, а ее действия - «откровенно бандитскими».

"Действия представителей оппозиционных фракций в парламенте сегодня в очередной раз продемонстрировали бессилие оппозиции, которая не способна ни на что, кроме провокаций и откровенно бандитских действий", - говорится в тексте. Для Вознюка ПР требует уголовного наказания и снятия депутатской неприкосновенности.

Также в заявлении ПР говорится, что "зафиксированных случаи, когда у депутатов-членов парламентской фракции Партии Регионов были вырваны карточки для голосования". "У Александра Васильева карточку выхватил Андрей Павловский, у Анны Герман - Арсен Аваков, у Николая Демянко также была украдена карточка оппозиционным депутатом, личность которого будет установлена.Кроме того, народный депутат от Свободы Юрий Михальчишин пришел в парламент в... бронежилете, который не без удовольствия продемонстрировал коллегам в зале" - говорится в заявлении.

Напомним, сегодня утром оппозиция заблокировала трибуну Верховной Рады, а также кабинет и приемную спикера Парламента Владимира Рыбака, пытаясь помешать принятию Госбюджета-2014. Во время попыток разблокировать работу Рады и проголосовать Госбюджет произошла стычка между депутатами, во время которой получил травму Владимир Малышев. Позже большинство без обсуждения проголосовало Госбюджет и ряд других законопроектов.

ТЕГИ: депутатыВерховная Радапотасовка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии