UA
 

Разговоры о назначении нового премьера пока преждевременны - Ефремов

Корреспондент.net,  4 февраля 2014, 17:12
0
441
Разговоры о назначении нового премьера пока преждевременны - Ефремов
Фото: argumentua.com
На минувшей неделе Николай Азаров подал в отставку.

"Думаю, у нас некоторые люди опережающее что-то говорят", - сказал Ефремов.

Президент Украины Виктор Янукович не подавал представления в Раду о назначении главы президентской Администрации Андрея Клюева на должность премьер-министра страны, сообщил лидер фракции ПР в ВР  Александр Ефремов на брифинге во вторник, 4 февраля.

Ранее депутат от Батькивщины Вячеслав Кириленко написал в Твиттере, что на должность премьера будет предложен нынешний глава АП Андрей Клюев.

"Я разговаривал с Андеем Клюевым буквально полтора часа назад, и он не говорил мне о том, что этот вопрос каким-то образом обсуждался и о том, что есть соответствующее представление президента", - сказал Ефремов.

"Думаю, у нас некоторые люди опережающее что-то говорят. До тех пор пока документа соответствующего не будет, говорить о чем-то преждевременно", - добавил лидер ПР.

На минувшей неделе Николай Азаров подал в отставку, которая была принята презид Виктором Януковичем. И.о. премьером был назначен Сергей Арбузов. На данный момент официальных  представлений по кандидатуре главы Кабмина в Раду не поступало.

ТЕГИ: премьер-министрВячеслав Кириленкоандрей клюевАлександр ЕфремовВиктор Янукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии