UA
 

Новый заместитель Балоги: Страна пребывает на пороге серии выборов

Корреспондент.net,  24 марта 2009, 16:47
0
19
Новый заместитель Балоги: Страна пребывает на пороге серии выборов
Фото: liga.net
Игорь Попов: Я буду содействовать улучшению диалога и сотрудничества Президента и парламента

Новоназначенный заместитель руководителя Секретариата Президента – представитель Президента в Верховной Раде Украины Игорь Попов заявил, что намерен содействовать улучшению диалога между Президентом и парламентом.

"Я буду содействовать улучшению диалога и сотрудничества Президента и парламента", - сказал Попов об этом он сказал сегодня в Киеве.
.
Он также отметил, что идеологической сутью своей работы он видит интересы избирателей.

"Страна пребывает на пороге серии выборов, поэтому во время всех этих бурных процессов, которые накладываются еще и на экономический кризис, естественно, именно интересы избирателей должны быть первоочередными. Именно в этом я вижу идеологическую суть своей работы, и именно здесь опыт моей работы в общественном секторе будет максимально полезным", - сказал Попов.

Как сообщалось, сегодня, 24 марта, Президент Украины назначил Игоря Попова - председателя Комитета избирателей Украины - заместителем главы Секретариата Президента – представителем Президента в Верховной Раде.

Напомним, 12 января Президент уволил с поста заместителя главы Секретариата - представителя Президента в Верховной Раде Украины Петра Олийныка.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Коалиция трех в парламенте Украины
ТЕГИ: ЮщенкоСекретариатРада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии