UA
 

Литвин рассказал о возможности применения компромата перед выборами

Корреспондент.net,  26 мая 2009, 09:40
0
26
Литвин рассказал о возможности применения компромата перед выборами
Фото: Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент
Владимир Литвин: У избирателей уже произошло привыкание к выливанию компромата

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявил, что применение компромата во время нынешней президентской кампании не будет результативным.

В частности, об этом спикер сказал в эфире программы Свобода слова на телеканале ICTV вечером 25 мая, отвечая на вопрос о возможности применения компромата, в частности экс-главой Секретариата Президента Виктором Балогой.

Литвин отметил: "Компромат, как мне кажется, не сработает". По его словам, у избирателей уже произошло "привыкание к выливанию этого компромата". "Люди уже отчаялись и окончательно махнули рукой", - добавил он.

"Это будет смакование во взаимоотношениях на уровне Печерских холмов: кто о ком что сказал и можно ли подкрепить тот или иной опубликованный компромат еще одним депутатским запросом и не больше того", - заверил председатель Верховной Рады.

Как уже сообщалось, в эфире ICTV Владимир Литвин также заявил, что Виктора Ющенко ответственен за нынешнее правительство, выразил готовность выступить гарантом объединения БЮТ и Партии регионов и не исключил своего участия в президентской избирательной кампании.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЛитвинБалога
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии