UA
 

СМИ сообщают, что в парламент Швеции пришла посылка от Березовского

Корреспондент.net,  26 марта 2013, 15:35
0
56
Березовский - Борис Березовский умер - СМИ сообщают, что в парламент Швеции пришла посылка от Березовского
Фото: АР
Власти Швеции опровергают получение посылки от Березовского

Во вторник, 26 марта, в СМИ появились сообщения, что в парламент Швеции якобы пришла посылка имени умершего в Британии предпринимателя Бориса Березовского.

Согласно этой информации, Березовский отправил почту перед смертью, а в посылке находились личные записи предпринимателя.

Однако в шведском парламенте эту информацию опровергают. "Никакого письма или посылки, присланного на имя парламента и касающегося Березовского, у нас не зарегистрировано", - сказала пресс-секретарь администрации Риксдага Мария Скульдт.

Борис Березовский был найден мертвым в субботу, 23 марта, в своем загородном доме в Аскоте в английском графстве Беркшир. Результаты вскрытия показали, что причиной смерти было удушение, однако следов насилия на теле погибшего не найдено. Окончательную причину смерти бизнесмена британские полицейские смогут раскрыть только послу завершения всех следственных работ.

Хотя есть свидетельства, что бизнесмен страдал от депрессии, многие друзья не верят в самоубийство и считают, что Березовский был убит.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Расследование смерти Бориса Березовского
ТЕГИ: ШвецияБерезовскийпарламентумер Борис Березовский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии