UA
 

В центре Москвы устроили стрельбу боец ММА и охрана мафиози из "ДНР"

Текст: ,  15 февраля 2024, 17:27
0
1597
В центре Москвы устроили стрельбу боец ММА и охрана мафиози из  ДНР
Фото: РИА Новости
Фото с места перестрелки на улице Плющиха в Москве

Причиной конфликта стало ДТП, в которое попали авто дочери Армена Саркисяна. Девушка попросила папу "помочь" ей разобраться с ситуацией.

 
Перестрелка между охраной дочери "почетного президента Федерации бокса ДНР" Армена Саркисяна – Эмилии и бойцом ММА Расулом Очаевым произошла вечером 14 февраля в центре Москвы. Об этом сообщает пропагандистское информагентство РИА Новости со ссылкой на источник.
 
Перестрелка произошла на улице Плющиха. Пропагандисты утверждают, что первым начал стрелять Очаев. Он находится в больнице.
 
Telegram-канал российского пропагандиста Владимира Соловьева утверждает, что стрельба началась из-за "дорожного конфликта".
 
Тогда как Telegram-канал Москва 24 сообщил, что стрелков задержали сотрудники ДПС и Росгвардии. Всего в результате инцидента пострадали три человека.
 
Впоследствии Telegram-канал MASH сообщил, что среди пострадавших - 29-летний боец ММА из Чечни Расул Очаев – его отвезли в больницу с пулей в бедре. Вместе со своим товарищем он находился в черном Лексусе и попал в ДТП у гостиницы Золотое кольцо.
 
Их машина врезалась в автомобиль Эмилии Саркисян. Последняя попросила отца "помочь" ей, после чего на место приехали его вооруженные охранники и началась перестрелка.
 
Кроме самого Очаева, в больнице находятся также двое охранников Армена Саркисяна.

Армен (Горловский) Саркисян известен как криминальный авторитет донецкой мафии времен Януковича. Его назначили ответственным (так называемым "смотрящим") за тюрьмами на временно оккупированных территориях Украины.
 
 
Напомним, , в Карелии амнистированный вернувшийся с войны в Украине зек-"вагнеровец" вместе с другом убил шестерых человек.
 
Добавим, что осужденный на 14 лет за убийство наемник из ЧВК Вагнер после амнистии за участие в войне против Украины вернулся в родное село и убил человека.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: конфликтМоскваДТПБольницастрельбааварияполицияохранаспортсменММАразборкиДНР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии