UA
 

СМИ: iPhone5 может быть представлен только осенью

Корреспондент.net,  29 марта 2011, 11:40
0
13
СМИ: iPhone5 может быть представлен только осенью
Фото: Reuters
СМИ: Осенью может быть представлен iPhone 5

Корпорация Apple официально заявила на своем сайте, что очередная конференция для разработчиков Worldwide Developers Conference (WWDC) пройдет с 6 по 10 июня в Сан-Франциско, однако компания не будет традиционно представлять на конференции новую модель iPhone.

По сведениям поставщиков, Apple до сих пор не заказала детали для iPhone 5. Предполагается, что устройство поступит в продажу после 24 сентября 2011 года, то есть после завершения 2010-2011 финансового года компании. Начало продаж новинки ожидается в преддверии новогодних праздников, а не летом, как прежде.

Основными темами конференции станут анонс новых версий ОС Mac OS и мобильной платформы iOS. Однако компания официально не разглашает программу мероприятия. Известно лишь, что в рамках WWDC пройдут более 100 тренингов и семинаров для разработчиков приложений для операционных систем Apple.

В предыдущие годы WWDC каждый раз начиналась с презентации нового поколения iPhone (за исключением первой модели в 2007 года) Однако на этот раз, вероятно, анонс нового мобильника не состоится, сообщает AppleInsider со ссылкой на японский блог Macotakra.

На сегодняшний день компания Apple уже распродала все билеты на конференцию WWDC, это было сделано менее чем за 12 часов. На сайте компании остановлен прием заказов на билеты. Билеты на традиционную ежегодную конференцию для разработчиков продавались по цене 1599 долларов.

По материалам: CNewsLenta.ru
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: AppleiPhoneконференция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...